-5%






Прямоугольный кабельный короб 20х40 мм Копос, светлое дерево, IP 40, огнестойкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный короб 20х40 мм светлое дерево Копос LHD 40X20_SD
Классическая форма. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость кабельного канала и обеспечивает прочную фиксацию крышки.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Высота: 18 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 41 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: от 107,94 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 24 пог.м

