

Прямоугольный кабельный короб Копос LHD 50X20, 19х50 мм, для монтажа на стену/потолок, IP 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный короб 19х50 мм Копос LHD 50X20_HD
Новая форма для размерной линейки LHD. Предназначен для монтажа на стену или потолок. Двойной замок крышки увеличивает жесткость каналов и обеспечивает более прочную фиксацию крышки. Три варианта - без перегородки, с одной перегородкой, с двумя перегородками.
Ключевые характеристики
- Тип системы: Короб монтажный
- Тип конструкции: Штампованная
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Цвет: Белый
- Форма: Прямоугольная
- Термостойкость: Да
- Огнестойкость: Да
- Длина: 2000 мм
- Высота: 19 мм
- Ширина: 50 мм
Подробные технические данные
Прямоугольный короб предназначен для надежного монтажа и защиты проводов. Специальная конструкция обеспечивает долгий срок службы и высокий уровень безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: от 98,76 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

