

Грунтовой канал Копос KOPOKAN 100х120 мм, огнестойкий, IP 30, серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовой канал 100х120 мм Копос KOPOKAN 2_ZD
Подземные каналы предназначены для механической защиты электрических сетей, проходящих под землей. Эти новые изделия полностью заменили старые бетонные каналы, согласно новым техническим условиям прокладки электрических коммуникаций под землей. Эти каналы можно использовать для защиты существующих подземных электросетей. Подземные каналы поставляются с красной крышкой. Соединения сделаны с помощью муфт.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Высота: 100 мм
- Длина: 2000 мм
- Масса: 3.5 кг
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 30
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Серый
- Ширина: 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Масса | 3.5 кг |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 792,24 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 6 пог.м

