
Датчик движения Hager EE883, накладной, 360°, IP54, 10A, для влажных помещений
Датчик движения накладной на поток IP-54 10A 2кВт, 360 градусов, Белый
Каждое движение фиксируется
Он идеально подходит для различных температур окружающей среды, а его высокая частота позволяет обнаруживать присутствие даже через стену. Датчик движения Hager EE883 предоставляет огромное количество новых возможностей, отвечая всем требованиям, использование освещения становится более удобным и экономичным.
Расширенный спектр применения
Благодаря высокочастотной технологии датчик движения EE883, в отличие от датчиков, использующих пассивную инфракрасную технологию, датчик EE883 подходит для обнаружения движения в областях, где практически отсутствуют различия между температурой окружающего среды и движущимися объектами.
Это делает его идеальным датчиком для обнаружения движения в помещениях с высокими или низкими температурами, например, на закрытых автостоянках, где движение холодных транспортных средств, становится легко распознаваемых.
Высокочастотное обнаружение гарантирует нечувствительность датчика к источникам тепла или солнечного света, что не вызовет автоматического, нежелательного включения освещения, например, в офисах и закрытых помещениях.

Высокочастотная технология пронизывает даже тонкие нейтальные и стеклянные стены, благодаря чему она может более эффективно контролировать освещение в помещениях, таких как туалеты или раздевалки.
Класс защиты IP54 гарантирует, что высокочастотный датчик движения также может использоваться на открытом воздухе и во влажных помещениях.
Технические преимущества:
- Полная зона обнаружения 360 °, нет мертвых зон.
- Бесступенчато регулируемый радиус зоны обнаружения от 1 до 8 м.
- Порог яркости при включении света от 2 до 2000 люкс.
- Задержка от 5 с до 15 мин.
- Установка времени задержки, яркости и зоны обнаружения непосредственно на устройстве с помощью потенциометров.
- Простой настенный или потолочный монтаж.
Характеристики
- Защита оборудования от воды и пыли: IP54
- Максимальная задержка контроля: 900 секунд
- Максимальная рабочая температура: 70 °C
- Максимальное рабочее расстояние: 8 м
- Максимальный диапазон частот: 60 Гц
- Минимальная задержка контроля: 5 секунд
- Минимальное рабочее расстояние: 1 м
- Минимальный диапазон частот: 60 Гц
- Питание: Сеть 220В
- Минимальная рабочая температура: -35 °C
- Напряжение: 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 8 мм |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Минимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура (1) | -35 |
| Напряжение (1) | 230 |
- Цена: от 6 162,52 ₴

