



Корпус металлический 600x600x200 IP55 с монтажной панелью и стеклом, антивандальный
Корпус металлический 600*600*200 IP55 с монтажной панелью и стеклом
Щиты с монтажной панелью (ЩМП) предназначены для сборки разноплановых электрических щитов: силовых, управления или автоматики. Использование таких боксов позволит провести монтаж необходимого оборудования: модульного, коммутационного, учетно-распределительного и т.д.
Изделия выпускаются в различных габаритах, выбор которых зависит от количества встраиваемой аппаратуры. В интернет-магазине IQ электрикс вы можете купить навесные металлические корпуса самых разнообразных размеров и производителей.
Металлические щиты с монтажной панелью изготовлены из качественных стальных листов и покрыты полимерно-порошковой краской, которая защищает корпус от коррозии. Окрашивание происходит под воздействием высоких температур, поэтому краска надежно держится на металле.
Ключевые характеристики
- Артикул: CPD606020M
- RAL: 7035
- Толщина металла корпуса: 1,2 мм
- Степень защиты: IP55
- Степень механической устойчивости: IK10
- Размеры: 600x600x200 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Антивандальный корпус: Да
- Вариант установки: Настенный
- Конструкция: Цельносварная
- Открывание передней двери: Правостороннее
- Передняя дверь: Одностворчатая, с замком, остекленная
- Состояние: Новое
- Тип корпуса: Бокс электромонтажный
- Цвет шкафа: Светло-серый
- Тип монтажа: Бокс электромонтажный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 55 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота без опор | 600 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Остекленная, С замком |
| Открывание передней двери | Правостороннее |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Бокс электромонтажный |
- Цена: от 8 764,58 ₴

