-14%


Пластиковый 2-модульный корпус щита без дверки Инекст, IP40, Турция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус пластиковый 2-модульный, без дверки, (Инекст), Турция

Корпус пластиковый 2-модульный, без дверки.
Ключевые характеристики
- Количество обслуживаемых сторон: 1
- Количество фаз: 1
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальный ток: 63 А
- Опломбирование: Да
- Расположение: Горизонтальное
- Степень защиты: IP 40
- Тип монтажа: Навесной
- Тип оборудования: Шкаф
- Тип щита: Распределительный
- Высота: 60 см
- Дверь: Отсутствует
- Длина: 140 см
- Количество модулей: 2
- Количество шкафов: 1
- Пломбирование проемов DIN-оборудования: Возможно
- Тип: Корпус модульный
- Частота: 50 Гц
- Ширина: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Возможно |
| Тип | Корпус модульный |
| Дверь | Отсутствует |
- Цена: от 50,58 ₴

