
Пластиковый распределительный щит 4-модульный Mutlusan, без дверки, IP40, для внутреннего монтажа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус пластиковый 4-модульный, без дверки, Турция (Mutlusan)

Корпус пластиковый 4-модульный e.plbox.stand.04, без дверки.
Ключевые характеристики
- Автоматический выключатель: Да
- Количество обслуживаемых сторон: 1
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальный ток: 63
- Опломбирование: Да
- Прозрачные двери: Нет
- Расположение: Горизонтальное
- Рубильник: Да
- Степень защиты: IP 40
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип оборудования: Ящик распределительный
- Тип рубильника: Перекидной
- Тип щита: Распределительный
- Штепсельная розетка: Да
- Вариант установки: Настенный
- Высота: 80 мм
- Длина: 140 мм
- Количество модулей: 4
- Количество шкафов: 1
- Пломбирование проемов DIN-оборудования: Возможно
- Состояние: Новое
- Тип: Корпус модульный
- Тип использования: Для внутренних работ
- Тип корпуса: Бокс электромонтажный
- Тип продукции: Готовый продукт
- Частота: 50 Гц
- Ширина: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Максимальный ток | 63 А |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Рубильник | Да |
| Тип рубильника | Перекидной |
| Штепсельная розетка | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Автоматический выключатель | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Возможно |
| Тип | Корпус модульный |
- Цена: от 77,65 ₴

