-5%






Изоляционная коробка Копос KI 68 L/1_NA Ø80х50мм, огнестойкая, IP30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционная коробка Ø80х50мм Копос KI 68 L/1_NA
Коробка может быть установлена в материалы класса горючести А - С3 согласно предыдущему стандарту CSN 73 0862. Специальная дополнительная внешняя стенка. Монтажные винты имеют трехшаговую резьбу для быстрого монтажа.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Высота: 50 мм
- Длина: 84 мм
- Клеммная колодка: Нет
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 30
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Круглая
- Цвет: Желтый
- Ширина: 84 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: от 82,72 ₴

