-5%






Коробка установочная квадратная Копос KP 67X67_KA, 71х71х42мм, огнестойкая, для розеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка приборная 71х71х42мм Копос KP 67X67_KA
Возможность соединения до 5 коробок по вертикали и горизонтали. Подходит для многоместных рамок. Квадратная форма увеличивает монтажный объем коробки. Дистанционная распорка для создания межосевого расстояния 83 мм.
Ключевые характеристики
- Высота: 42 мм
- Длина: 71 мм
- Ширина: 71 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Квадратная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 28,75 ₴

