
Гофрированная труба ПВХ Ø20 мм MONOFLEX Копос для электромонтажа, 320N, светло-серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба гофрированная Ø20 мм электромонтажная с протяжкой 320N ПВХ светло-серая MONOFLEX Копос
Для установки на поверхность и в твердые стены.
Рекомендуется для установки в пустотелые стены, перегородок и потолка.
Гофрированная электромонтажная труба MONOFLEX идеально подходит для монтажа и установки в различных условиях. Она обеспечивает надежную защиту проводки, что делает её отличным выбором для электромонтажных работ.
Ключевые характеристики
- Зонд: Да
- Конструкция: Гибкая
- Максимальная рабочая температура: 60°C
- Тип трубы: Гофрированная
- Упаковка: Бухта
- Форма сечения: Граненая
- Цвет: Серый
- Внешний диаметр: 20 мм
- Внутренний диаметр: 14.1 мм
- Длина в упаковке: 50 м
- Масса: 0.05 кг
- Минимальная рабочая температура: -5°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Масса | 0.05 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Граненая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
- Цена: от 16,51 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м

