

Коробка распределительная KO 97 V Ø103х50мм Копос, огнестойкая, для монтажа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка под штукатурку с крышкой KO 97 V Ø103х50мм Копос KOM 97_KA
Большое количество вводов. Винты оснащены трехшаговой резьбой для быстрой установки.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Высота: 50 мм
- Длина: 103 мм
- Клеммная колодка: Нет
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 20
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Перфорированная, Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Ширина: 103 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Перфорированная, Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: от 62,65 ₴

