


Коробка распределительная V 125/1 Копос 150x150x73мм, 5 проводов, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка с крышкой V 125/1 и эквипотенциальной терминальной платой 150х150х73мм Копос KO 125 E/EQ02_KA
Эквипотенциальный клеммник для 5 проводов 25 мм и 1 плоского провода 30x4 мм. Большое количество вводов для установки кабеля и труб. Пазы в углах коробки дают возможность выровнять крышку. Для облегчения манипуляций с проводами можно удалить всю боковую стенку коробки.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Высота: 73 мм
- Длина: 150 мм
- Клеммная колодка: Да
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 20
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Квадратная
- Цвет: Серый
- Ширина: 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Да |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: от 1 082,07 ₴

