-5%




Коробка распределительная универсальная Копос KUZ-V_KB 196х156х86мм, для теплоизоляции зданий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка универсальная с крышкой 196х156х86мм (используется при теплоизоляции зданий) Копос KUZ-V_KB
Для установки приборов в изолированных фасадах зданий с толщиной от 80 до 140 мм. Регулируемая глубина коробки. В комплект входит коробка, крышка и саморезы из нержавеющей стали. Прочная конструкция. Защищены европейским промышленный сертификатом.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Высота: 86 мм
- Длина: 196 мм
- Клеммная колодка: Нет
- Масса: 0.57 кг
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 30
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Серый
- Ширина: 156 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 196 мм |
| Масса | 0.57 кг |
| Ширина | 156 мм |
- Цена: от 971,48 ₴

