
Огнестойкая распределительная коробка Копос KSK 125_2PO6 126х126х77мм, IP66, 5 полюсов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огнестойкая коробка для электропроводки 126х126х77мм Копос KSK 125_2PO6
Примечание для систем, поддерживающих функциональность при пожаре:
Коробка оснащена керамической клеммной колодкой - 5 полюсов, которая обеспечивает функциональность при пожаре. Она крепится с помощью анкеров для бетона (прилагаются). Коробки предназначены для использования только для силовых кабелей с доказанной функциональностью во время пожара. Огнестойкие коробки изготовлены из безгалогенного материала, имеют эластичные вводы, что облегчает прокладку кабелей в коробку.
Более подробную информацию Вы найдете в каталоге "Функциональность электрических систем при пожаре".
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Высота: 77 мм
- Длина: 126 мм
- Клеммная колодка: Да
- Масса: 0.46 кг
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 66
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Квадратная
- Цвет: Оранжевый
- Ширина: 126 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Клеммная колодка | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 126 мм |
| Масса | 0.46 кг |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: от 2 039,37 ₴

