
Огнестойкая распределительная коробка Копос KSK 175_PO10P 176x126x90 мм, IP66, термостойкая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Огнестойкая коробка для электропроводки 176х126х90мм Копос KSK 175_PO10P
Примечание для систем, поддерживающих функциональность при пожаре.
Коробки оснащены клеммами для удобного подключения вспомогательной линии. Эта линия не обеспечивает работу в условиях пожара, поэтому ее во время пожара следует отключать, поскольку ее разрушение может привести к неисправности и, таким образом, выключить всю основную линию. Чтобы обеспечить отключение вспомогательной линии, коробка оснащена тепловым предохранителем. Коробки предназначены для использования только для силовых кабелей с доказанной функциональностью во время пожара. Огнестойкие коробки изготовлены из безгалогенного материала, имеют эластичные вводы, что облегчает прокладку кабелей в коробку.
Более подробную информацию Вы найдете в каталоге "Функциональность электрических систем при пожаре".
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Да
- Высота: 90 мм
- Длина: 176 мм
- Клеммная колодка: Да
- Масса: 0.64 кг
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 66
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Оранжевый
- Ширина: 126 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Клеммная колодка | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 176 мм |
| Масса | 0.64 кг |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: от 2 240,07 ₴

