

Приборный носитель QUADRO для модульных устройств 98х65,8х48,2 мм, огнестойкий, ПВХ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приборный носитель QUADRO для модульных устройств 98х65,8х48,2 мм Копос PNQ 32X15_HB
Состоит из трех частей - носителя, опорной рамы и крышки. Предназначено для сборки модульной системы QUADRO. Подходит для приборов других производителей (размер 45 х 45; 45 х 22,5).
Ключевые характеристики
- Высота: 48.2 мм
- Длина: 98 мм
- Ширина: 65.8 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.2 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 65.8 мм |
- Цена: от 97,16 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

