

Рамка напольной коробки KOPOBOX 57_LB 260x330мм для подрозетников, серый цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рамка напольной коробки 260х330х57мм Копос KOPOBOX 57_LB
Предназначена для установки на универсальные напольные коробки KUP 57 или KUP 80. Позволяет устанавливать модульные приборы QUADRO (стр. 2-47) 45 x 45 мм (не более 6 шт.) Или приборы подобной конструкции, например, производства компаний ABB, PEHA, Legrand, OBO Bettermann и т.д. Армированные металлом крышки обеспечивают ей высокую механическую прочность при сохранении возможности укладки окончательного напольного покрытия. Крышка содержит 2 откидных прохода, которые позволяют вывод кабелей из коробки. Составной частью упаковки являются болты для крепления рамы к напольным коробкам KUP. KOPOBOX в стандартном исполнении поставляется темно-серого цвета. При заказе, превышающем 500 шт, можно поставить другой цвет согласно шкале RAL (это не касается держателей приборов). Рама отдельно применяется для двойных полов толщиной от 10 до 40 мм, отверстие для вставки в пол 218 x 288 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Высота: 57 мм
- Длина: 330 мм
- Ширина: 260 мм
- Материал корпуса: Полиамид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 30
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: от 1 842,92 ₴

