

Установочная коробка KOPOBOX 80_LB 260х330х57,5мм с механической прочностью и IP30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коробка 260х330х57,5мм Копос KOPOBOX 80_LB
Коробка KOPOBOX 80_LB предназначена для установки на универсальной напольной коробке KUP 80. Она идеально подходит для использования с корпусными приборами KPP 80 (максимум 2 шт.) и с классическими устройствами с помощью инструментальных шайб ЧП 80/3 (максимум 6 шт.). Коробка поддерживает PP 80/45 для установки модульной QUADRO (максимум 8 штук) и совместима с устройствами таких конструкций, как ABB, PEHA, Legrand, OBO Bettermann и прочими. Крепление крышки обеспечивает высокую механическую прочность, сохраняя возможность вставить окончательное покрытие пола. Крышка включает в себя 2 держащих клапана, которые позволяют удалять кабели из коробки. Пакет включает в себя винты для крепления рамки к полу KUP. KOPOBOX поставляется темно-серым цветом, при заказе более 500 штук может быть предложен другой цвет согласно образцу RAL. Каркас индивидуально подходит для двойных ярусов.
Ключевые характеристики
- Материал корпуса: Полиамид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 30
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Серый
- Высота: 57.5 мм
- Длина: 330 мм
- Ширина: 260 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: от 1 709,12 ₴

