

Коробка установочная напольная Копос KPP 80_LB 71х249х31мм, огнестойкая, серый цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка приборная напольная 71х249х31мм Копос KPP 80_LB
Универсальная приборная коробка для установки в коробку KOPOBOX 80 (не более 2 шт.). В комплекте: винты, зажимы для кабеля. Глубина коробки регулируется путем изменения положения дна.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Материал корпуса: Полиамид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Серый
- Высота: 31 мм
- Длина: 249 мм
- Ширина: 71 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: от 248,48 ₴

