

Установочная коробка KOPOBOX MINI L, 3 модуля, серый, 175x80x75мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный блок приборов 175х80х75мм Копос KOPOBOX MINI L_KB
Монтаж для установки в мебель, пустотелые стены или двойные этажа. KOPOBOX mini L может быть установлен на толщину до 9-38 мм. Быстрый монтаж с фиксаторами. Корпус нижней крышки позволяет затянуть кабели. KOPOBOX mini L позволяет устанавливать модульные устройства 3шт 45х45 или 6шт 22,5х45 или их сочетание. Подходит для машин QUADRO. Также можно установить ABB, Legrand, PEHA, Schneider electric и Simon. Разъемное отверстие размером 163 х 67 мм.
Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Огнестойкость: Нет
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 20
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Серый
- Высота: 80 мм
- Длина: 175 мм
- Ширина: 75 мм
Подробные технические данные
Разъемное отверстие: 163 х 67 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: от 802,79 ₴

