

Распределительный электрический щит Hager Volta на 12 модулей, IP30, встраиваемый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Распределительный электрический щит Volta на 12(14) модулей, Hager
Модель распределительного электрического щита Volta рассчитана на 12 (14) модулей. Такой щиток соединяет кабели и провода всей скрытой проводки помещений. Чтоб его установить, необходима небольшая ниша в стене с максимальной глубиной 90 мм. А для утонченных стен – 72 мм. Щит отличается своей крепостью, безопасностью и достаточным местом для проводов. Защитить электрическое содержимое позволяет металлическая дверца с возможностью закрывать ее на замок и опломбировать. Кроме того, что такой распределительный щит – нужная и практичная вещь, он может стать еще и украшением помещения. Дверки и рамки изделия могут быть не только белого цвета. Рамка может быть черной, серебристой или других цветов, а в дверцу можно встраивать зеркало.
Ключевые характеристики
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальный ток: 80 А
- Номинальный ток: 63 А
- Применение: В помещении
- Расположение: Вертикальное
- Расчетное количество модулей: 14
- Степень защиты: IP 30
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип оборудования: Щит
- Тип щита: Распределительный
- DIN-рейка: Оцинкованная сталь
Подробные технические данные
- Внутренная высота корпуса: 373 мм
- Кабельные вводы:
- Сбоку: Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм
- Сверху/снизу: Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей
- Сзади: Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм
- Класс защиты: II (с защитной изоляцией)
- Количество модулей: 12+2
- Материал стенной коробки/крышки: Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскалённой проволокой: 960°С/ 30 сек
- Номинальное напряжение: 400 В/50 Гц
- Размер монтажной плиты: 330 x 265 x 2,5 мм
- Размер наружной рамки: наружн.: 505,5 x 348, внутр.: 445,5 x 288 мм
- Размер ниши в гипсокартоне: В/Ш/Г: 321 x 314 | 5 x 87 мм
- Размер ниши в твердотелой стене: В/Ш/Г: 340 x 335 x 90 мм
- Степень защиты: IP 30
- Типоразмер: 1-рядный
- Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 14 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | Оцинкованная сталь |
| Внутреннея высота корпуса, мм | 373 |
| Кабельные вводы: Сбоку | Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм |
| Кабельные вводы: Сверху/снизу | Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей |
| Кабельные вводы: Сзади | Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм |
| Класс защиты | II (с защитной изоляцией) |
| Количество модулей, шт | 12+2 |
| Материал cтенной коробки/крышки | Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскалённой проволокой: 960°С/ 30 сек |
| Номинальное напряжение | 400В/50Гц |
| Размер монтажной плиты, мм | 330 x 265 x 2,5 |
| Размер наружной рамки, мм | наружн.:505,5 x 348, внутр.:445,5 x 288 |
| Размер ниши в гипсокартоне В/Ш/Г, мм | 321 x 314, 5 x 87 |
| Размер ниши в твердотелой стене В/Ш/Г, мм | 340 x 335 x 90 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Типоразмер | 1-рядный |
| Частота | 50 |
- Цена: от 2 311,92 ₴

