
Розетка R-TV SAT Schneider Electric Unica New, 2 модуля, белая, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Розетка R-TV SAT конечная, 2 модуля белый. Unica New, Schneider electric
Безумно очаровательная, умная и простая

Коллекция Unica New от Schneider Electric включает в себя два новых дизайна рамки: Unica Studio и Unica Pure.
Дизайн Unica Studio представлен тремя коллекциями: Studio, Studio Color и Studio Metal, которые объединяются дизайном рамок - изящной формой квадрата с закругленными углами.
Рамки Studio доступны в четырех популярных и универсальных цветах: белый, антрацит, алюминий и бежевый.
Studio Color - это палитра из девяти современных и стильных цветов: от сочного «зеленого яблока» к сдержанному серого. Рамки устройств состоят из двух панелей, позволяет комбинировать цвета. Покрытие рамок Studio Color содержит специальные вкрапления, которые преломляют белый свет. Эта технология делает цвет насыщенным и словно искрящимся изнутри. Studio Metal - это пять суперсовременных и элегантных вариантов поверхности, стильные и приятные на ощупь. Благодаря фактурному покрытию Studio Metal отпечатки пальцев не остаются на изделии. Рамки коллекции доступны в главных металлических оттенках: «золото», «хром», «медь», «никель» и «бронза».
Дизайн Unica Pure - это роскошь и элегантность, воплощенная в натуральных материалах: стекле, камне, дереве и металле. Unica Pure имеет квадратные рамки и большую квадратную клавишу. Идеальный баланс формы, функциональности и актуального стиля позволяют использовать электрофурнитуру как в современном, так и в классическом интерьере.

Серия Unica New отличается легкостью монтажа, а модульная конструкция обеспечивает разнообразие вариантов и гибкость установки. Новая конструкция суппортов с системой «ласточкин хвост» позволяет выравнивать механизмы относительно друг друга, оптимизируя и облегчая работу электриков. Кроме того, легкодоступные кнопки фиксаторов, розетки с быстрозажимными клеммами и дополнительное место для проводки обеспечивают удобную и быструю работу с Unica New.

Инновационные и интуитивные технологии, воплощенные в серии Unica New, делают ее идеальным решением для «умного» дома с использованием подключенных устройств в системе Wiser от Schneider Electric. Wiser - это решение для управления комфортом и энергопотреблением, которое позволяет использовать популярные функции «умного дома» без установки сложного высокотехнологичного оборудования. Устройства Wiser в сочетании с серией Unica New открывают дополнительные возможности для обеспечения оптимизированной, комфортной и эффективной работы осветительных приборов и жалюзи (штор), а также создания световых сцен. Серия Unica New может быть интегрирована в систему KNX, что обеспечивает дистанционное, комфортное, безопасное и экономичное управление целым домом.
Ключевые характеристики
- Цвет: Белый
- Высота: 45 мм
- Глубина: 33 мм
- Глубина монтажа: 33 мм
- Количество постов: 2 модуля
- Материал: Термопластик ABS
- Рабочая температура: -25…55°C
- Режим фиксации: Зажатие
- Серия: Unica New
- Состояние: Новое
- Степень защиты IK: IK01
- Степень защиты, IP: IP20
- Температура окружающей среды при хранении: -25…55°C
- Тип изделия: R-TV розетка
- Характеристики внешней среды: Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчив к УФ
- Ширина: 45 мм
- Электрическая прочность изоляции: 2000 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 45 |
| Глубина | 33 |
| Глубина монтажа | 33 мм |
| Количество постов | 2 модуля |
| Материал | Термопластик ABS |
| Рабочая температура | -25…55°C |
| Режим фиксации | Зажатие |
| Серия | Unica New |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IK | IK01 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура окружающей среды при хранении | -25…55°C |
| Тип изделия | R-TV розетка |
| Характеристики внешней среды | Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчив к УФ |
| Ширина | 45 |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 В |
- Цена: от 1 394,34 ₴

