
Двойная розетка Schneider Electric Unica New, 45°, алюминий, с заземлением и шторками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Двойная розетка 45 ° со шторками, с заземлением, алюминий. Unica New, Schneider electric
Безумно очаровательная, умная и простая – коллекция Unica New от Schneider Electric предлагает элегантные решения для вашего дома.
Ключевые характеристики
- Состояние: Новое
- Ширина: 45 мм
- Вес: 0,077 кг
- Высота: 90 мм
- Глубина: 40.4 мм
- Глубина монтажа: 31.1 мм
- Количество постов: 2-постовая
- Материал: Поликарбонат
- Номинальный ток: 16 А при 250 В переменного тока 50/60 Гц
- Рабочая температура: -5…35°C
- Режим фиксации: Зажатие
- Серия: Unica New
- Сечение кабеля: 0 ... 2,5 мм² (жесткий и гибкий кабель)
- Соединение-клеммы: Винтовые зажимы
- Стандарты: IEC 60884-1, UNE 20315-1-1, UNE 20315-1-2, DIN VDE 0620-1
- Степень защиты: IK IK04, IP IP21 D
- Температура окружающей среды при хранении: -5…50°C
- Тип изделия: Розетка
- Характеристики внешней среды: устойчив к жидкому мылу, ацетону, аммиаку, бензину, маслу, спирту, УФ
- Цвет: Алюминий
- Электрическая прочность изоляции: 2000 В
Описание товара
Коллекция Unica New от Schneider Electric включает в себя два новых дизайна рамки: Unica Studio и Unica Pure.
Дизайн Unica Studio представлен тремя коллекциями: Studio, Studio Color и Studio Metal, которые объединяются дизайном рамок - изящной формой квадрата с закругленными углами.
Рамки Studio доступны в четырех популярных и универсальных цветах: белый, антрацит, алюминий и бежевый.
Studio Color - это палитра из девяти современных и стильных цветов: от сочного «зеленого яблока» к сдержанному серого. Рамки устройств состоят из двух панелей, позволяя комбинировать цвета. Покрытие рамок Studio Color содержит специальные вкрапления, которые преломляют белый свет, делая цвет насыщенным и словно искрящимся изнутри.
Дизайн Unica Pure - это роскошь и элегантность, воплощенная в натуральных материалах: стекле, камне, дереве и металле. Unica Pure имеет квадратные рамки и большую квадратную клавишу. Идеальный баланс формы, функциональности и актуального стиля позволяют использовать электрофурнитуру как в современном, так и в классическом интерьере.
Серия Unica New отличается легкостью монтажа, а модульная конструкция обеспечивает разнообразие вариантов и гибкость установки. Новация в конструкции суппортов с системой «ласточкин хвост» позволяет выравнивать механизмы относительно друг друга, оптимизируя и облегчая работу электриков. Легкодоступные кнопки фиксаторов и розетки с быстрозажимными клеммами обеспечивают удобство и скорость при установке.
Инновационные технологии, воплощенные в серии Unica New, делают её идеальным решением для «умного» дома с использованием подключенных устройств в системе Wiser от Schneider Electric. Устройства Wiser в сочетании с серией Unica New открывают дополнительные возможности для комфортного управления освещением и жалюзи, создавая световые сцены. Серия Unica New может быть интегрирована в систему KNX для дистанционного, комфортного и экономичного управления домом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,077 |
| Высота (1) | 90 |
| Глубина | 40.4 |
| Глубина монтажа | 31.1 мм |
| Количество постов | 2-постова |
| Материал | Поликарбонат |
| Номинальный ток | 16 А в 250 В переменного тока 50/60 Гц |
| Рабочая температура | -5…35°C |
| Режим фиксации | Зажатие |
| Серия | Unica New |
| Сечение кабеля | 0 ... 2,5 мм² жесткий кабель 0 ... 2,5 мм² гибкий кабель |
| Соединение-клеммы | Винтовые зажимы |
| Стандарты | IEC 60884-1 UNE 20315-1-1 UNE 20315-1-2 DIN VDE 0620-1 |
| Степень защиты IK | IK04 |
| Степень защиты, IP | IP21 D |
| Температура окружающей среды при хранении | -5…50°C |
| Тип изделия | Розетка |
| Характеристики внешней среды | Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчив к УФ |
| Цвет | Алюминий |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 В |
- Цена: от 910,86 ₴

