
Выключатель 1-клавишный Schneider Electric Unica New, 10А, белый, 2 модуля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Выключатель 1-клавишный схема 1, 10А 2 модуля белый. Unica New, Schneider Electric
Безумно очаровательная, умная и простая

Коллекция Unica New от Schneider Electric включает в себя два новых дизайна рамки: Unica Studio и Unica Pure.
Дизайн Unica Studio представлен тремя коллекциями: Studio, Studio Color и Studio Metal, которые объединяются дизайном рамок - изящной формой квадрата с закругленными углами.
Рамки Studio доступны в четырех популярных и универсальных цветах: белый, антрацит, алюминий и бежевый.
Studio Color - это палитра из девяти современных и стильных цветов: от сочного «зеленого яблока» к сдержанному серого. Рамки устройств состоят из двух панелей, позволяет комбинировать цвета. Покрытие рамок Studio Color содержит специальные вкрапления, которые преломляют белый свет. Эта технология делает цвет насыщенным и словно искрящимся изнутри. Studio Metal - это пять суперсовременных и элегантных вариантов поверхности, стильные и приятные на ощупь. Благодаря фактурной покрытию Studio Metal отпечатки пальцев не остаются на изделии. Рамки коллекции доступны в главных металлических оттенках: «золото», «хром», «медь», «никель» и «бронза».
Дизайн Unica Pure - это роскошь и элегантность, воплощенная в натуральных материалах: стекле, камне, дереве и металле. Unica Pure имеет квадратные рамки и большую квадратную клавишу. Идеальный баланс формы, функциональности и актуального стиля позволяют использовать электрофурнитуру как в современном, так и в классическом интерьерах.

Серия Unica New отличается легкостью монтажа, а модульная конструкция обеспечивает разнообразие вариантов и гибкость установки. Новая конструкция суппортов с системой «ласточкин хвост» позволяет выравнивать механизмы относительно друг друга, оптимизируя и облегчая работу электриков. Кроме того, легкодоступные кнопки фиксаторов, розетки с быстрозажимным клеммами и дополнительное место для проводки обеспечивают удобную и быструю работу с Unica New.

Инновационные и интуитивные технологии, воплощенные в серии Unica New, делают ее идеальным решением для «умного» дома с использованием подключенных устройств в системе Wiser от Schneider Electric. Wiser - это решение для управления комфортом и энергопотреблением, которое позволяет использовать популярные функции «умного дома» без установки сложного высокотехнологичного оборудования. Устройства Wiser в сочетании с серией Unica New открывают дополнительные возможности для обеспечения оптимизированной, комфортной и эффективной работы осветительных приборов и жалюзи (штор), а также создания световых сцен. Серия Unica New может быть интегрирована в систему KNX, что обеспечивает дистанционное, комфортное, безопасное и экономичное управление целым домом.
Ключевые характеристики
- Тип изделия: Выключатель
- Номинальный ток: 10 А
- Количество модулей: 2 модуля
- Цвет: Белый
- Материал: Термопластик ABS, Поликарбонат
- Глубина: 34.25 мм
- Высота: 45 мм
- Ширина: 45 мм
- Рабочая температура: -5…40°C
- Степень защиты: IP21 D, IK IK04
- Тип покрытия: Глянцевая
- Функция выключателя: 1-полюсный на 1 направление
- Соединение-клеммы: Безвинтовые зажимы
- Сечение кабеля: 0 ... 2,5 мм² жесткий кабель, 0 ... 2,5 мм² гибкий кабель
- Температура окружающей среды при хранении: -5…50°C
- Электрическая прочность изоляции: 2000 В
- Характеристики окружающей среды: Устойчив к жидкому мылу, ацетону, аммиаку, бензину, маслу, спирту, УФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34.25 |
| Глубина монтажа | 21.15 мм |
| Количество модулей | 2 модуля |
| Комплектация | Механизм |
| Маркировка | Без маркировки |
| Материал | Термопластик ABS, Поликарбонат |
| Номинальный ток | 10 АХ в 250 В переменного тока 50/60 Гц |
| Рабочая температура | -5…40°C |
| Режим фиксации | Зажатие |
| Серия | Unica New |
| Сечение кабеля | 0 ... 2,5 мм² жесткий кабель 0 ... 2,5 мм² гибкий кабель |
| Соединение-клеммы | Безвинтовые зажимы |
| Стандарты | Директива по низковольтного оборудованию соответствующий RoHS IEC 60669-1 |
| Степень защиты IK | IK04 |
| Степень защиты, IP | IP21 D |
| Температура окружающей среды при хранении | -5…50°C |
| Тип изделия | Выключатель |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Функция выключателя | 1-полюсный на 1 направление |
| Характеристики окружающей среды | Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчив к УФ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 |
- Цена: от 170,34 ₴

