
Переключатель 1-клавишный 10А антрацит Unica New Schneider Electric, 2 модуля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Переключатель 1-клавишный с нейтралью 10А, 2 модуля антрацит. Unica New, Schneider Electric
Безумно очаровательная, умная и простая. Коллекция Unica New от Schneider Electric включает в себя два новых дизайна рамки: Unica Studio и Unica Pure.
Ключевые характеристики
- Материал: Термопластик ABS, Поликарбонат
- Номинальный ток: 10 АХ в 250 В переменного тока 50/60 Гц
- Рабочая температура: -5…40°C
- Количество модулей: 2 модуля
- Цвет: Антрацит
- Ширина: 45 мм
- Высота: 45 мм
- Глубина: 34.25 мм
- Глубина монтажа: 21.15 мм
- Сечение кабеля: 0 ... 2,5 мм² жесткий кабель, 0 ... 2,5 мм² гибкий кабель
- Соединение-клеммы: Безвинтовые зажимы
- Режим фиксации: Зажатие
- Степень защиты: IK IK04, IP21 D
- Тип изделия: Переключатель
- Тип покрытия: Глянцевая
- Функция выключателя: 1-полюсный на 2 направления
- Характеристики окружающей среды: Устойчив к жидкому мылу, ацетону, аммиаку, бензину, маслу, спирту, УФ
- Температура окружающей среды при хранении: -5…50°C
- Электрическая прочность изоляции: 2000 В
Подробные технические данные
Серия Unica New отличается легкостью монтажа, а модульная конструкция обеспечивает разнообразие вариантов и гибкость установки. Новая конструкция суппортов с системой «ласточкин хвост» позволяет выравнивать механизмы относительно друг друга, оптимизируя и облегчая работу электриков. Кроме того, легкодоступные кнопки фиксаторов, розетки с быстрозажимными клеммами и дополнительное место для проводки обеспечивают удобную и быструю работу с Unica New.
Инновационные и интуитивные технологии, воплощенные в серии Unica New, делают ее идеальным решением для «умного» дома с использованием подключенных устройств в системе Wiser от Schneider Electric. Wiser - это решение для управления комфортом и энергопотреблением, которое позволяет использовать популярные функции «умного дома» без установки сложного высокотехнологичного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0205 |
| Высота (1) | 45 |
| Глубина | 34.25 |
| Глубина монтажа | 21.15 мм |
| Количество модулей | 2 модуля |
| Комплектация | Механизм |
| Маркировка | Без маркировки |
| Материал | Термопластик ABS, Поликарбонат |
| Номинальный ток | 10 АХ в 250 В переменного тока 50/60 Гц |
| Рабочая температура | -5…40°C |
| Режим фиксации | Зажатие |
| Серия | Unica New |
| Сечение кабеля | 0 ... 2,5 мм² жесткий кабель 0 ... 2,5 мм² гибкий кабель |
| Соединение-клеммы | Безвинтовые зажимы |
| Стандарты | Директива по низковольтного оборудованию соответствующий RoHS IEC 60669-1 |
| Степень защиты IK | IK04 |
| Степень защиты, IP | IP21 D |
| Температура окружающей среды при хранении | -5…50°C |
| Тип изделия | Переключатель |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Функция выключателя | 1-полюсный на 2 направления |
| Характеристики окружающей среды | Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчив к УФ |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 45 |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 |
- Цена: от 397,29 ₴

