
Датчик движения Schneider Electric Unica New 10 A антрацит с выключателем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Датчик движения с выключателем 10 A антрацит. Unica New, Schneider electric.
Безумно очаровательная, умная и простая

Коллекция Unica New от Schneider Electric включает в себя два новых дизайна рамки: Unica Studio и Unica Pure.
Дизайн Unica Studio представлен тремя коллекциями: Studio, Studio Color и Studio Metal, которые объединяются дизайном рамок - изящной формой квадрата с закругленными углами.
Рамки Studio доступны в четырех популярных и универсальных цветах: белый, антрацит, алюминий и бежевый.
Studio Color - это палитра из девяти современных и стильных цветов: от сочного «зеленого яблока» к сдержанному серого. Рамки устройств состоят из двух панелей, позволяет комбинировать цвета. Покрытие рамок Studio Color содержит специальные вкрапления, которые преломляют белый свет. Эта технология делает цвет насыщенным и словно искрящимся изнутри. Studio Metal - это пять суперсовременных и элегантных вариантов поверхности, стильные и приятные на ощупь. Благодаря фактурной покрытию Studio Metal отпечатки пальцев не остаются на изделии. Рамки коллекции доступны в главных металлических оттенках: «золото», «хром», «медь», «никель» и «бронза».
Дизайн Unica Pure - это роскошь и элегантность, воплощенная в натуральных материалах: стекле, камне, дереве и металле. Unica Pure имеет квадратные рамки и большую квадратную клавишу. Идеальный баланс формы, функциональности и актуального стиля позволяют использовать электрофурнитуру как в современном, так и в классическом интерьерах.

Серия Unica New отличается легкостью монтажа, а модульная конструкция обеспечивает разнообразие вариантов и гибкость установки. Новая конструкция суппортов с системой «ласточкин хвост» позволяет выравнивать механизмы относительно друг друга, оптимизируя и облегчая работу электриков. Кроме того, легкодоступные кнопки фиксаторов, розетки с быстрозажимным клеммами и дополнительное место для проводки обеспечивают удобную и быструю работу с Unica New.

Инновационные и интуитивные технологии, воплощенные в серии Unica New, делают ее идеальным решением для «умного» дома с использованием подключенных устройств в системе Wiser от Schneider Electric. Wiser - это решение для управления комфортом и энергопотреблением, которое позволяет использовать популярные функции «умного дома» без установки сложного высокотехнологичного оборудования. Устройства Wiser в сочетании с серией Unica New открывают дополнительные возможности для обеспечения оптимизированной, комфортной и эффективной работы осветительных приборов и жалюзи (штор), а также создания световых сцен. Серия Unica New может быть интегрирована в систему KNX, что обеспечивает дистанционное, комфортное, безопасное и экономичное управление целым домом.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Ширина: 45 мм
- Высота: 45 мм
- Глубина: 44 мм
- Глубина монтажа: 29 мм
- Количество модулей: 2 модуля
- Вес: 0,042 кг
- Материал: Термопластик ABS, Поликарбонат
- Номинальный ток: 10 A (в 230 В переменного тока 50/60 Гц)
- Рабочая температура: -5…40°C
- Режим фиксации: Болтами
- Серия: Unica New
- Сечение кабеля: 1,5 ... 2,5 мм² (жесткий и гибкий кабель)
- Соединение-клеммы: Винтовые зажимы
- Стандарты: EN 301-489-17, EN 60669-2-1, EN 300-328, EN 60730-2-7
- Степень защиты: IK04, IP21 D, IP20
- Температура окружающей среды при хранении: -5…40°C
- Тип изделия: Датчик движения
- Тип покрытия: Порошковое покрытие
- Характеристики окружающей среды: Устойчив к жидкому мылу, ацетону, аммиаку, бензину, маслу, спирту и УФ-излучению
- Цвет: Антрацит
- Электрическая прочность изоляции: 2000 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Латвия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,042 |
| Высота (1) | 45 |
| Глубина | 44 |
| Глубина монтажа | 29 мм |
| Количество модулей | 2 модуля |
| Комплектация | Механизм |
| Маркировка | Без маркировки |
| Материал | Термопластик ABS, Поликарбонат |
| Номинальный ток | 10 АХ в 230 В переменного тока 50/60 Гц |
| Рабочая температура | -5…40°C |
| Режим фиксации | Болтами |
| Серия | Unica New |
| Сечение кабеля | 1,5 ... 2,5 мм² жесткий кабель 1,5 ... 2,5 мм² гибкий кабель |
| Соединение-клеммы | Винтовые зажимы |
| Стандарты | EN 301-489-17 EN 60669-2-1 EN 300-328 EN 60730-2-7 |
| Степень защиты IK | IK04 |
| Степень защиты, IP | IP21 D IP20 |
| Температура окружающей среды при хранении | -5…40°C |
| Тип изделия | Датчик движения |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
| Характеристики окружающей среды | Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчив к УФ |
| Цвет | Антрацит |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 |
- Цена: от 7 676,01 ₴

