
Термостат комнатный Schneider Electric Unica New, встраиваемый, 8А, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термостат комнатный, встраиваемый датчик 8А белый. Unica New, Schneider electric
Безумно очаровательная, умная и простая

Коллекция Unica New от Schneider Electric включает в себя два новых дизайна рамки: Unica Studio и Unica Pure.
Дизайн Unica Studio представлен тремя коллекциями: Studio, Studio Color и Studio Metal, которые объединяются дизайном рамок - изящной формой квадрата с закругленными углами.
Рамки Studio доступны в четырех популярных и универсальных цветах: белый, антрацит, алюминий и бежевый.
Studio Color - это палитра из девяти современных и стильных цветов: от сочного «зеленого яблока» к сдержанному серого. Рамки устройств состоят из двух панелей, позволяют комбинировать цвета. Покрытие рамок Studio Color содержит специальные вкрапления, которые преломляют белый свет. Эта технология делает цвет насыщенным и словно искрящимся изнутри. Studio Metal - это пять суперсовременных и элегантных вариантов поверхности, стильные и приятные на ощупь. Благодаря фактурному покрытию Studio Metal отпечатки пальцев не остаются на изделии. Рамки коллекции доступны в главных металлических оттенках: «золото», «хром», «медь», «никель» и «бронза».
Дизайн Unica Pure - это роскошь и элегантность, воплощенная в натуральных материалах: стекле, камне, дереве и металле. Unica Pure имеет квадратные рамки и большую квадратную клавишу. Идеальный баланс формы, функциональности и актуального стиля позволяют использовать электрофурнитуру как в современном, так и в классическом интерьере.

Серия Unica New отличается легкостью монтажа, а модульная конструкция обеспечивает разнообразие вариантов и гибкость установки. Новая конструкция суппортов с системой «ласточкин хвост» позволяет выравнивать механизмы относительно друг друга, оптимизируя и облегчая работу электриков. Кроме того, легкодоступные кнопки фиксаторов, розетки с быстрозажимными клеммами и дополнительное место для проводки обеспечивают удобную и быструю работу с Unica New.

Инновационные и интуитивные технологии, воплощенные в серии Unica New, делают ее идеальным решением для «умного» дома с использованием подключенных устройств в системе Wiser от Schneider Electric. Wiser - это решение для управления комфортом и энергопотреблением, которое позволяет использовать популярные функции «умного дома» без установки сложного высокотехнологичного оборудования. Устройства Wiser в сочетании с серией Unica New открывают дополнительные возможности для обеспечения оптимизированной, комфортной и эффективной работы осветительных приборов и жалюзи (штор), а также создания световых сцен. Серия Unica New может быть интегрирована в систему KNX, что обеспечивает дистанционное, комфортное, безопасное и экономичное управление целым домом.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Высота: 45 мм
- Ширина: 45 мм
- Глубина: 47 мм
- Глубина монтажа: 33 мм
- Вес: 0,083 кг
- Вид терморегулятора: Механический
- Максимальная сила тока: 8 А
- Напряжение сети: 220~240 В
- Область применения терморегулятора: Теплый пол
- Рабочая температура: 5…30°C
- Режим фиксации: Болтами
- Серия: Unica New
- Тип изделия: Термостат
- Степень защиты: IP20
- Цвет: Белый
Комплектация: Механизм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,083 |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Глубина | 47 |
| Глубина монтажа | 33 мм |
| Дисплей | Нет |
| Количество модулей | 2 модуля |
| Комплектация | Механизм |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Маркировка | OUT L+N Sensor |
| Материал | Термопластик ABS, Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальный ток | 8 АХ в 230 В переменного тока 50/60 Гц |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Рабочая температура | 5…30°C |
| Режим фиксации | Болтами |
| Серия | Unica New |
| Сечение кабеля | 2х2,5 мм² жесткий кабель 2х2,5 мм² гибкий кабель |
| Соединение-клеммы | Винтовые зажимы |
| Стандарты | Директива по низковольтного оборудованию соответствующий RoHS EN 607320-2-9 |
| Степень защиты IK | IK01 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура окружающей среды при хранении | -20…60°C |
| Тип изделия | Термостат |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Характеристики окружающей среды | Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчив к УФ |
| Цвет | Белый |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 |
- Цена: от 4 074,90 ₴

