
Термостат теплого пола Schneider Electric Unica New 10А, белый, легкий монтаж, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат теплого пола 10А белый. Unica New, Schneider electric
Уникальная коллекция электрофурнитуры от Schneider Electric
Термостат теплого пола Unica New от Schneider Electric – это идеальное сочетание стиля, функциональности и простоты в использовании.
Ключевые характеристики
- Номинальный ток: 10 А при 230 В переменного тока 50/60 Гц
- Рабочая температура: 5…45°C
- Глубина монтажа: 33 мм
- Комплектация: механизм
- Материал: термопластик ABS, поликарбонат
- Степень защиты: IP20, IK01
- Тип изделия: термостат
- Серия: Unica New
Подробные технические данные
- Вес: 0.045 кг
- Высота: 45 мм
- Ширина: 45 мм
- Глубина: 47 мм
- Количество модулей: 2 модуля
- Режим фиксации: болтами
- Сечение кабеля: 2х2,5 мм² жесткий кабель, 2х2,5 мм² гибкий кабель
- Соединение-клеммы: винтовые зажимы
- Температура окружающей среды при хранении: -20…60°C
- Тип покрытия: глянцевая
- Характеристики окружающей среды: устойчив к жидкому мылу, ацетону, аммиаку, бензину, маслу, спирту, УФ
- Электрическая прочность изоляции: 2000 В
С новой серией Unica New вы получите не только стильный элемент управления, но и надежную и эффективную систему управления комфортом вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.045 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 |
| Глубина монтажа | 33 мм |
| Количество модулей | 2 модуля |
| Комплектация | Механизм |
| Маркировка | OUT L+N Sensor |
| Материал | Термопластик ABS, Поликарбонат |
| Номинальный ток | 10 АХ в 230 В переменного тока 50/60 Гц |
| Рабочая температура | 5…45°C |
| Режим фиксации | Болтами |
| Серия | Unica New |
| Сечение кабеля | 2х2,5 мм² жесткий кабель 2х2,5 мм² гибкий кабель |
| Соединение-клеммы | Винтовые зажимы |
| Стандарты | Директива по низковольтного оборудованию соответствующий RoHS EN 607320-2-9 |
| Степень защиты IK | IK01 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура окружающей среды при хранении | -20…60°C |
| Тип изделия | Термостат |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Характеристики окружающей среды | Жидкое мыло, ацетон, аммиак, бензин, масло, спирт, устойчив к УФ |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 |
- Цена: от 4 265,13 ₴

