


Распределительная коробка TY-RA 300х250х120 мм, IP 65, АСКО-УКРЕМ, накладная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка TY-RA 300*250*120мм, АСКО-УКРЕМ
Предназначены для разветвления кабелей и проводов.
Ключевые характеристики
- Высота: 120 мм
- Длина: 300 мм
- Ширина: 250 мм
- Клеммная колодка: Нет
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 65
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Прямогульная
Подробные технические данные
- Высота: 120 мм
- Длина: 300 мм
- Ширина: 250 мм
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Степень защиты: IP 65
- Способ установки: Накладной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямогульная |
- Цена: от 605,18 ₴

