


Распределительная коробка TY-RA 400x350x120мм, IP65, поликарбонат, АСКО-УКРЕМ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка TY-RA 400*350*120мм, АСКО-УКРЕМ
Распределительная коробка TY-RA предназначена для разветвления кабелей и проводов, обеспечивая надежное соединение и защиту электрических систем.
Ключевые характеристики
- Высота: 120 мм
- Длина: 400 мм
- Ширина: 350 мм
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 65
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Прямоугольная
- Клеммная колодка: Нет
Подробные технические данные
Размеры и характеристики распределительной коробки TY-RA 400*350*120мм обеспечивают её подходящими для различных условий эксплуатации, включая защиту от влаги и пыли благодаря степени защиты IP 65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: от 1 050,10 ₴

