-10%










Выключатель 1-полюсный Hager Lumina 10АХ/230В, белый, простой монтаж, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель 1-полюсный Lumina белый 10АХ/230В
Преимущества серии lumina2:

Современный дизайн и высокое качество
lumina-2 изготовлена из высококачественных материалов. Всегда актуальный дизайн серии удовлетворит потребности широкого круга потребителей.

Простота монтажа
В стандартной комплектации выключатели оснащены самозажимными клеммами, что обеспечивает быстроту и легкость монтажа.

Прочность и надежность
Монтажная рама, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует надежный монтаж даже на неровных поверхностях.

Быстро и безопасно
Модульная конструкция системы многократных рамок обеспечивает быстрый и простой монтаж оборудования ― эту особенность по достоинству оценит каждый электроинсталлятор.

Дополнительная защита
Каждое изделие серии lumina2 упаковано в отдельный пакет, поэтому продукция остается защищенной во время транспортировки и при хранении на складе.

Технические характеристики:
- Высота: 80.5 мм
- Ширина: 80.5 мм
- Количество клавиш: 1
- Максимальная нагрузка на линию: 2200 Вт
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 10 А
- Подсветка: Нет
- Сечение подключаемых проводов: 1.5 мм²
- Состояние: Новое
- Степень защиты: IP 20
- Тип выключателя: Клавишный
- Цвет кнопки: Белый
- Цвет корпуса: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2200 Вт |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
- Цена: от 109,51 ₴






