
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ LED-R-170-12 12Вт 6400К для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный врезной евросвет 12Вт круг LED-R-170-12 6400К
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12 Вт круг LED-R-170-12 6400 К берут для дома и офиса, салонов красоты, магазинов, гостиниц и ресторанов.
Он достаточно яркий и мощный для технических помещений, коридоров, витрин. Его светодиоды расположены так, что он наполнит любое помещение мягким холодным светом без назойливого мерцания и бликов. Такие лампы часто монтируют в подвесной потолок.
Преимущества светильника LED-R-170-12 12W 6400 К
• Металлический профиль. Жесткий каркас укрепляет прибор и отводит тепло – лампа не будет перегреваться.
• Качественное освещение при низком расходе электричества. Лампа потребляет 12 Вт, но светит так же ярко, как и лампочка накаливания в 100 Вт.
• Безопасность для окружающей среды. Светильник сделан из экологичных материалов, которые не могут навредить здоровью. Во время работы он не излучает инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Его можно использовать в школе, детском саду, или повесить в коридоре дома.
• Устойчивость к скачкам напряжения и температуры. Даже если напряжение в сети меняется в диапазоне 100-240 V, лампа не перегорит и не будет мерцать. Это свойство помогает сберечь деньги, зрение и нервы. Работа при температуре от -20 до +40 тоже не проблема для прибора – можно установить его в помещении, где постоянно жарко или нет отопления.
Характеристики товара
- Количество источников света: 1
- Материал каркаса: алюминий
- Материал плафона, подвесок: алюминий
- Мощность лампы: 12 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 280*280 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Встраиваемый
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 300*300*19 мм
- Способ монтажа: Встраиваемый
- Тип: Точечные светильники
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
В интернет-магазине «eleteh.com» вы найдете светодиодные лампы для квартиры, офиса или завода. Не можете выбрать подходящий светильник – закажите бесплатную консультацию менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 280*280 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 300*300*19 мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 143,65 ₴

