-15%










Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6 Вт квадрат LED-SS-120-6 6400 К для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6 Вт квадрат LED-SS-120-6 6400 К
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6 Вт квадрат LED-SS-120-6 6400 К покупают для дома, офиса, предприятий.
Такие лампы берут для оформления ресторанов, отелей, для подсветки витрин магазинов или небольших рекламных плакатов. Компактный прибор не загромождает пространство и зрительно увеличивает помещение.
Преимущества LED-светильника
Покупатели ценят данную модель за экономичность, ведь она требует в разы меньше энергии, чем лампочка накаливания. Накладной светильник просто монтировать. Он дает мягкий холодный свет теплотой 6400 К, при котором комфортно читать, что-то мастерить или чинить. Основные плюсы светильника:
- Безопасность – светодиодные светильники сделаны из материала, в котором нет опасных химических соединений. Они не требуют особых условий утилизации, как флуоресцентные или газоразрядные лампы с ртутью;
- Долговечность – такая лампочка может светить до 30 000 часов. Даже если один светодиод перегорит, она будет работать;
- Надёжность – светильник работает без перебоев при напряжении от 95 до 240 V и при температуре в пределах -20 / +40 градусов.
Как не ошибиться при выборе осветительного прибора?
Интернет-магазин «Электротех-монтаж» предлагает светодиодные лампы разной мощности для дома и предприятий.
Вся продукция имеет гарантию качества один год.
Технические характеристики
- Мощность лампы: 6 Вт
- Напряжение сети: 175~250 В
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 108*108 мм
- Высота: 30 мм
- Гарантий срок: 24 месяца
- Длина: 120 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Накладной
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 112*112*35 мм
- Световой поток: 420 Лм
- Способ монтажа: Накладной
- Срок службы: 35000 ч
- Температурный режим: -20 +40 C
- Тип: Точечные светильники
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
- Ширина: 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 108*108 мм |
| Высота (1) | 30 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Длина (1) | 120 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 112*112*35 мм |
| Световой поток | 420 Лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Ширина (1) | 120 |
- Цена: от 126,65 ₴

