-5%


Светильник точечный Евросвет 18W 4200K накладной LED, квадратный, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Евросвет 18W 4200К накладной
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18 Вт квадрат LED-SS-225-18 4200 К покупают для дома, офиса, рабочих помещений.
Он энергоэффективен – потребляет всего 18 Вт при яркости 1260 Лм. Лампа накаливания такой яркости требует 100 Вт. Комфортный мягкий свет визуально расширяет пространство.
Преимущества LED-светильника:
- Экологичность – лампа сделана из безопасных материалов, не содержит тяжелых металлов и токсичных веществ. Даже если она разобьется, то не навредит здоровью. Не требует особых условий утилизации, как ртутные лампы;
- Надёжность – прибор не испортится даже в помещении без обогрева – он работает без проблем при температуре от -20 до +40;
- Экономичность – светильник потребляет в 5 раз меньше энергии, чем знакомая лампочка, при этом даёт такое же освещение;
- Многолетний – лампа работает от 5 лет без обслуживания и ремонта, даже если один светодиод перегорит, прибор продолжит работать.
Какой осветительный прибор выбрать?
Интернет-магазин «Электротех-монтаж» предлагает светильники для дома и промышленных помещений. Оформите заказ на сайте, и мы отправим вам покупку в тот же день.
Характеристики
- Количество в наборе: 1
- Количество источников света: 1
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 18 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 204*204 мм
- Высота: 30 мм
- Гарантий срок: 24 месяца
- Длина: 220 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Накладной
- Мощность: 18 Вт
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина\ширина\толщина): 225*225*35 мм
- Световой поток: 1260 Лм
- Способ монтажа: Накладной
- Срок службы: 35000 ч
- Тип: Точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Ширина: 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 204*204 мм |
| Высота (1) | 30 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Длина (1) | 220 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 225*225*35 мм |
| Световой поток | 1260 Лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина (1) | 220 |
- Цена: от 236,55 ₴

