
Светильник точечный Евросвет LED 24W 6400К накладной квадратный для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет 24W 6400К накладной
Точечный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24 Вт квадрат LED-SS-300-24 6400 К берут для дома, офиса, ресторанов и гостиниц. Он небольшой – 300х300х35 мм. Прибор используют для создания световых акцентов в интерьере и как дополнительное освещение над рабочим местом – на кухне или над письменным столом.
Преимущества светильника LED-SS-300-6400-24
LED-светильник – это готовый светильник, к которому не нужно дополнительно покупать лампы или стабилизаторы. Накладную модель легко установить на потолок или стену. Лампа рассчитана на 30 тысяч часов работы – 1250 дней света. Основные плюсы светодиодного светильника:
• Экономичность – прибор мощностью 24 Вт даёт столько же света, сколько и лампочка 180 Вт, что позволит вам экономить на электричестве;
• Комфорт – дневной свет теплотой 6400 К приятен для глаз, не раздражает и не утомляет;
• Повышенная контрастность – светильник используют для подсветки витрин и зеркал, ведь естественный свет не искажает цвета;
• Яркость – светильник, который даёт 1680 Лм света, заменит массивную люстру в маленькой комнате;
• Надёжность – прибор стабильно работает при колебаниях в сети от 95 до 240 V. Свет не будет мерцать или гаснуть.
Технические характеристики
- Количество в наборе: 1
- Количество источников света: 1
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 24 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 280*280 мм
- Высота: 30 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 300 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Накладной
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина\ширина\толщина): 300*300*35 мм
- Световой поток: 1680 Лм
- Способ монтажа: Накладной
- Срок службы: 35000 ч
- Тип: Точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
- Ширина: 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 280*280 мм |
| Высота (1) | 30 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Длина (1) | 300 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 300*300*35 мм |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Ширина (1) | 300 |
- Цена: от 381,65 ₴

