-15%








Светильник точечный Евросвет LED 6Вт 6400К накладной даунлайт для офисов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Евросвет 6W 6400К накладной
Накладной светильник LED-SR-120-6 6Вт 6400К станет для вас идеальным решением! Данный светильник способен обеспечить оптимальное освещение в офисах, коридорах, рабочих помещениях, а также в домашних условиях. Благодаря своим характеристикам, эта модель даст фору любым люминесцентным светильникам, светильникам с галогенной лампой и лампой накаливания. Потребление светильника составляет всего 6 Вт, при этом световой поток – 420 Лм.
5 веских причин выбрать светильник LED-SR-120-6 6Вт 6400К:
- Возможность зрительно увеличить помещение. Благодаря комфортному и мягкому свету помещение визуально становится просторнее, светлее, площадь кажется большей.
- Заметная экономия. Потребление энергии данным накладным светильником составляет до десяти раз меньше, по сравнению с обычными лампами.
- Забота об экологии и здоровье. В конструкции светодиодных светильников нет ртути или других опасных соединений. Кроме того, они не требуют специальной утилизации, что на данный момент является чрезвычайно актуально и важно. Такие светильники полностью безопасны, поэтому их можно спокойной устанавливать в помещениях, предназначенных для пребывания детей или предполагающих таковое.
- Впечатляющий срок службы. Светодиодный светильник данной модели способен прослужить более 30 000 часов, не выходя из строя. Это на несколько лет избавит Вас от неожиданных перебоев с освещением и необходимости менять постоянно перегорающие лампочки.
- Надежность. Светильник работает бесшумно и бесперебойно при температурах от -20 до +40 градусов.
Характеристики:
Общие данные
- Форма: Круглая
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+++
- Способ монтажа: Накладной
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 120*35 мм
- Световой поток: 420 Лм
- Срок службы: 35000 ч
- Температурный режим: -20 +40 C
- Тип: Точечные светильники
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Точечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 110 мм |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 120*35 мм |
| Световой поток | 420 Лм |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 118,15 ₴

