-10%










Светильник точечный Евросвет 6W LED, 4200K, накладной, для санузлов и коридоров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Евросвет 6W 4200К накладной
Экономичный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6 Вт круг LED-SR-120-6 4200 К выбирают для освещения небольших помещений – санузлов, коридоров, гардеробных, балконов многоквартирных домов.
Секрет популярности LED светильника
Для установки светильника не потребуется много времени, ведь монтаж производится на планку, которая идет в комплекте. Распределение света делает помещение зрительно больше. Покупатели выбирают эту лампу за:
- Высокую яркость при компактном размере – при диаметре 12,5 см и толщине меньше спичечного коробка прибор осветит площадь 2-4 кв.м.;
- Низкое энергопотребление – за 1 час работы лампа потребляет всего 6 Вт электроэнергии, что сократит траты на освещение;
- Надежность – при ежедневном использовании на протяжении 8-9 часов сутки лампа проработает порядка от 5 лет;
- Безопасность для людей и животных – в светильнике нет ртути и свинца, и если его случайно уронить, то достаточно просто собрать получившийся мусор и утилизировать с бытовыми отходами.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Высота: 30 мм
- Диаметр: 120 мм
- Количество источников света: 1
- Мощность лампы: 6 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Накладной
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина\ширина\толщина): 120*35 мм
- Способ монтажа: Накладной
- Тип: Точечные светильники
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 120*35 мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
- Цена: от 125,10 ₴

