-15%










Светильник точечный Евросвет 12W накладной LED, дневной свет 4200K, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Евросвет 12W 4200К накладной
Яркий светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12 Вт круг LED-SR-170-12 4200 К светит мягким уютным светом, не искажающим цвета.
Почему накладной LED-светильник нравится покупателям
Эту накладную лампу большинство покупателей приобретают для освещения помещений с низкими потолками, где нет возможности использовать встраиваемую светотехнику. Светильник удобен в различных ситуациях:
- Нужен свет в коридор, прихожую, гардероб или другое небольшое помещение? Эта модель осветит площадь до 4-5 кв.м.
- Свет в помещении нужен круглосуточно? Лампа потребляет всего 12 Вт, поэтому в конце месяца счет за электроэнергию окажется небольшим.
- Разбился светильник? Соберите осколки и выкиньте вместе с бытовым мусором, специальной обработки помещению не потребуется.
- Лампы неудобно менять? Светодиоды проработают при использовании в 8-9-ти часовом режиме порядка от 5 лет.
Технические характеристики
- Количество источников света: 1
- Мощность лампы: 12 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Тип лампы: Светодиодная
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 160 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Накладной
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 170*35 мм
- Световой поток: 840 Лм
- Способ монтажа: Накладной
- Срок службы: 35000 ч
- Тип: Точечные светильники
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 160 мм |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 170*35 мм |
| Световой поток | 840 Лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
- Цена: от 152,15 ₴

