
Точечный светильник Евросвет 24W LED даунлайт 6400К, накладной, 1680 Лм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет 24W 6400К накладной
Точечный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24 Вт круг LED-SR-300-24 6400 К выбирают для дома или офиса. Лампы типа «даунлайт» дают направленный пучок белого света, позволяющий точечно осветить объект или зону, их используют для подсветки рекламных плакатов или витрин магазинов. Яркость прибора – 1680 Лм это эквивалент 150 Вт лампы накаливания, но он потребляет меньше электроэнергии, чем лампы другого типа.
Преимущества светильника LED-SR-300-6400-24
Модель монтируется накладным способом – её легко установить даже на бетонную или гранитную поверхность. Основные плюсы лампы:
- Долговечность – светильник работает до 30 000 часов, или от пяти лет, если его включать каждый день на восемь часов;
- Экономичность – светодиод мощностью 24 Вт даёт столько же света, сколько лампа накаливания 150 Вт, потребляя в 8 раз меньше энергии;
- Естественный свет – температура света 6400К помогает избежать перенапряжения глаз. Это мягкий холодный свет, при котором комфортно работать. Подойдет для мастерской или технических помещений, в которых люди не находятся постоянно;
- Яркость – 1680 Лм, 2-3 лампочек достаточно, чтобы осветить небольшое помещение, например, комнату в 30 квадратов;
- Надёжность – светильник работает при скачках напряжения от 100 до 240 Вт, лампа не начнет мерцать и не перегорит.
Характеристики
Основные параметры
- Количество в наборе: 1
- Количество источников света: 1
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 24 Вт
- Направленный свет: Да
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 276 мм
- Высота: 35 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+++
- Способ монтажа: Накладной
- Световой поток: 1680 Лм
- Тип: Точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
В интернет-магазине «Электротех-монтаж» представлены качественные осветительные приборы для дома, офисов, магазинов, заводских помещений.
Менеджеры помогут вам подобрать светильник для любого помещения. Закажите консультацию на сайте или позвоните нам в офис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 276 мм |
| Высота (1) | 35 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 300*35 мм |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 356,15 ₴

