


Евросвет LED-R-90-3 Встраиваемый Точечный Светильник 3Вт 6400К, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет LED-R-90-3 3W 6400К встраиваемый
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 3 Вт круг LED-R-90-3 6400 К – решение проблем освещения для квартир, офисов и общественных мест.
Дизайнеры любят точечные светильники за возможность разнообразить интерьер. С их помощью зонируют пространство, создают нижнюю, верхнюю и боковую подсветку.
Преимущества встраиваемых LED-светильников
• Функциональность. Применяются для установки в подвесные потолки, пол, стены и мебель.
• Экономичность. Потребляют электроэнергии до 5 раз меньше, чем обычные лампы накаливания.
• Экологичность. Не содержат вредных веществ, не требуют специальной утилизации.
• Долговечность. Срок службы более 30 000 часов или от 5 лет.
• Неприхотливость. Рабочий диапазон от -20 до +40С, что делает их не восприимчивыми к резкому перепаду температуры.
Как правильно выбрать светодиодные светильники
Врезные лампы отличаются по:
- Мощности;
- Цвету свечения;
- Размерам;
- Дизайну.
В интернет-магазине “eleteh.com” вы найдёте осветительное оборудование, изготовленное с использованием лед технологий.
Технические характеристики
- Количество источников света: 1
- Мощность лампы: 3 Вт
- Напряжение сети: 175~250 В
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Цвет арматуры (основания): Белый
- Врезной размер: 70 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 85 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 85*19 мм
- Световой поток: 210 Лм
- Способ монтажа: Встраиваемый
- Срок службы: 35000 ч
- Тип: Точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 70 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Длина (1) | 85 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 85*19 мм |
| Световой поток | 210 Лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 84,15 ₴

