-15%


Светильник точечный Евросвет LED R-170-12 12W 4200K для встраивания в потолок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Евросвет 12W 4200К встраиваемый
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12 Вт круг LED-R-170-12 4200 К берут для размещения на подвесных потолках. Его используют в магазинах и модных бутиках, салонах красоты, шоу-румах, ресторанах, квартирах. Светодиоды в лампе расположены так, что она наполняет помещение рассеянным дневным светом, который не бьет в глаза и не дает бликов.
Преимущества светодиодного светильника LED-R-170-12 12W 4200К
Монтировать встраиваемый светильник быстро и просто. Жесткий металлический корпус отводит тепло и выполняет роль каркаса.
Основные плюсы:
- Сочетание экономичности и качества. Светильник имеет такую же яркость, как лампочка накаливания в 100 Вт, но потребляет всего 12 Вт.
- Экологичность. Материалы, из которых изготовлена лампа безопасны, не выделяют пары ртути или другие токсичные вещества. Даже если прибор разобьется, он не навредит здоровью. Светильник не излучает ультрафиолет.
- Стрессоустойчивость. Даже при постоянных перепадах напряжения светильник не будет мерцать или гаснуть. Он спокойно выдерживает скачки в диапазоне 100 – 240 V. Осветительный прибор работает при температуре от -20 до +40.
Технические характеристики:
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Круглая
- Врезной размер: 160 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+++
- Количество в упаковке: 60
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение: 220 В
- Напряжение питания: 95-240 V
- Применение освещения: Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений
- Размер продукта: 170*19 мм
- Способ монтажа: Встраиваемый
- Срок службы: 25000 часов
- Тип: Точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Тип монтажа: Встраиваемый
- Тип освещения: Светильник
- Тип рассеивателя: Опал
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 12 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Точечный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 160 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Гарантийный срок (1) | 12 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество в упаковке | 60 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение (1) | 220 |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 170*19 мм |
| Срок службы | 25000 |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
- Цена: от 143,65 ₴

