-15%


Светильник точечный Евросвет 24W встраиваемый LED даунлайт 6400К для офиса и дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Евросвет 24W 6400К встраиваемый
Экономичный Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24 Вт круг LED-R-300-24 6400 К выбирают как в дом, так и в офис, если нужно яркое освещение на большой площади.
Что выделяет точечный LED светильник среди других?
Встраиваемый тип светильников не забирает лишнее пространство, наполняет помещение светом и делает потолок визуально выше. Поэтому их покупают для низких коридоров и комнат. Этот осветительный прибор многие покупатели выбирают за:
- Яркость – светильник не уступает 150-ваттным лампам накаливания по яркости свечения, он подойдет для гостиной, лестничной клетки, офиса;
- Экономичность – светодиоды потребляют всего 24 Вт, поэтому не придется платить много за освещение;
- Надежность – частая замена прибора освещения не требуется, ведь светодиоды служат не менее 35 000 часов;
- Безопасность – в светильнике нет тяжелых металлов, поэтому светильник можно использовать даже в детских садиках и школах;
- Качество – гарантия на прибор составляет 12 месяцев.
Как купить LED-светильник?
Интернет-магазин «ЭТМ» продает светотехнику для дома и офиса, торговых центров и заводов, школ и детских садиков. У нас представлен широкий ассортимент светильников различных сегментов, от бюджетных решений до класса Premium.
Специалисты интернет-магазина помогут определиться с выбором. Закажите консультацию менеджера на сайте или по телефону.
Технические характеристики
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Круглая
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 276 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Длина: 300 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Количество в упаковке: 20
- Количество светодиодов: 120
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Минимальная рабочая температура: -20 °C
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение: 220 В
- Напряжение питания: 95-240 V
- Применение освещения: Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей
- Размер продукта (длина\ширина\толщина): 300*19 мм
- Способ монтажа: Встраиваемый
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Тип: Точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Тип освещения: Светильник
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400K)
- Частота: 50 Hz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 20 |
| Количество светодиодов | 120 |
| Мощность | 24 |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 276 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Гарантийный срок (1) | 12 |
| Длина (1) | 300 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Минимальная рабочая температура (1) | -20 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Напряжение (1) | 220 |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 300*19 мм |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: от 288,15 ₴

