-5%










Светильник точечный Евросвет LED-R-300-24 24W 6400К встраиваемый даунлайт для офиса и дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Евросвет LED-R-300-24 24W 4200К встраиваемый
Для освещения большого пространства дома или в офисе купите мощный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24 Вт круг LED-R-300-24 6400 К
Важные преимущества LED-светильника
Точечная лампа встроенного типа освещает пространство равномерно, без теневых зон, поэтому его часто покупают для освещения лестничных площадок, переходов и коридоров. Этот светильник покупают и по другим причинам:
- Яркий – лампа осветит большую комнату, зону рецепции или небольшой офис;
- Экономичный – LED потребляют всего 24 Вт, а значит, освещение будет обходиться дешевле;
- Экологичный – в светильнике нет опасных для здоровья веществ;
- Качественный – производитель дает годовую гарантию качества;
- Надежный – менять лампу придется редко, ведь срок службы LED составляет не менее 35 000 часов.
Купить светильник просто. В интернет-магазине «элетех ком» найдутся осветительные приборы, подходящие для дома, офиса, заводского цеха – от промышленных светильников и уличных прожекторов до встраиваемой домашней светотехники.
Технические характеристики
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Круглая
- Вид LED светильников: Точечный
- Врезной размер: 276 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 300 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Количество в упаковке: 20
- Максимальная рабочая температура: 40°C
- Материал корпуса: Алюминий
- Минимальная рабочая температура: -20°C
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение: 220 В
- Напряжение питания: 95-240 V
- Применение освещения: Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений
- Размер продукта (длина\ширина\толщина): 300*19 мм
- Световой поток: 1680 Лм
- Способ монтажа: Встраиваемый
- Срок службы: 25000 ч
- Тип: Точечные светильники
- Тип освещения: Светильник
- Тип рассеивателя: Молочный
- Угол излучения света: 160°
- Угол рассеивания: 160°
- Цвет корпуса: Аллюминий
- Цвет свечения: Мягкий холодный свет (6400К)
- Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Тип светильника | Точечный |
| Частота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Точечный |
| Врезной размер | 276 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Гарантийный срок (1) | 12 |
| Длина (1) | 300 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество в упаковке | 20 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -20 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение (1) | 220 |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 300*19 мм |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Срок службы | 25000 |
| Тип | Точечные светильники |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Аллюминий |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 160 |
- Цена: от 322,05 ₴

