
Светильник точечный Евросвет 6W LED 6400K встраиваемый, квадратный даунлайт 420 Лм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет 6W 6400К встраиваемый
Компактный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6 Вт квадрат LED-S-120-6 4200 К выбирают для освещения коридоров, подсветки ступеней, в качестве мебельных светильников и декоративных элементов интерьера.
Почему покупают компактные LED-светильники?
Модель подходит для создания растрового освещения в комнате. Равномерное распределение светильников по потолку осветит пространства помещения без теневых зон. Это удобно как в офисе, так и дома.
Кроме того, лампы отличает:
- Комфортный свет – даже если провести под светом этих ламп целый день, глаза не будут болеть от усталости;
- Низкое энергопотребление – мощность LED блока составляет всего 6 Вт, что сократит расходы на освещение;
- Длительный срок службы – светильник отработает от 5 лет без замены;
- Высокая надежность – мы даем годовую гарантию качества;
- Безопасность для здоровья и экологичность – даже если лампа разобьется, она не отравит окружающую среду.
Легкий способ купить светильник
Интернет-магазин «ЭТМ» отправит заказ в течение суток, доставка займет не более 1 дня. Чтобы подобрать необходимую светотехнику вам не нужно тратить время на изучение ассортимента и сравнение характеристик. Обратитесь за помощью к консультантам по телефону или на сайте, и вам предложат варианты, среди которых вы быстро выберете подходящий светильник.
Ключевые характеристики
- Количество в наборе: 1
- Количество источников света: 1
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 6 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 108*108 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 120 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Встраиваемый
- Световой поток: 420 Лм
- Срок службы: 35000 ч
- Тип: Точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Угол рассеивания: 160 °
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
- Размер продукта (длина\ширина\толщина): 120*120*19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 108*108 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Длина (1) | 120 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 120*120*19 мм |
| Световой поток | 420 Лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Ширина (1) | 120 |
- Цена: от 101,15 ₴

