



Светильник точечный Евросвет LED-S-225-18 18W 6400К встраиваемый даунлайт для офиса и дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет LED-S-225-18 18W 4200К встраиваемый
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18 Вт квадрат LED-S-225-18 6400 К выбирают для офисных и домашних помещений, где нужно яркое освещение.
Почему покупателям нравится эта модель?
Светильник работает при температуре от -20 до +40 °С, поэтому его используют для освещения неотапливаемых балконов и лоджий, хозпостроек. Потайная конструкция LED светильника и широкие углы светорассеивания уменьшают теневые зоны, поэтому пространство кажется более объемным. Людям нравятся и другие особенности лампы:
- Низкое энергопотребление – светильник за час работы потребляет всего 18 Вт, что снижает расходы на освещение;
- Высокая яркость – всего одной лампы достаточно для освещения 5-6 кв.м.
- Надежность и длительный срок эксплуатации – ресурс светодиодов составляет 35 000 часов работы;
- Стабильно высокое качество – на светильник предоставляется годовая гарантия.
Помощь в выборе светильника
В каталоге интернет-магазина «ЭТМ» найдется светотехника для дома, офиса и производства.
Рекомендуем воспользоваться помощью консультантов, чтобы подобрать нужную модель. Специалисты помогут подобрать светильники, а доставка покупок займет не более суток.
Позвоните нашему менеджеру, или обратитесь за консультацией на сайте.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Мощность лампы: 18 Вт
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 204*204 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантий срок: 24 месяца
- Диаметр: 225 мм
- Длина: 225 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Встраиваемый
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина\ширина\толщина): 225*225*19 мм
- Световой поток: 1260 Лм
- Тип: Точечные светильники
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
- Ширина: 225 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 204*204 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Диаметр (1) | 225 |
| Длина (1) | 225 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 225*225*19 мм |
| Световой поток | 1260 Лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Ширина (1) | 225 |
- Цена: от 194,65 ₴

