




Светильник точечный Евросвет 24W LED даунлайт 6400К встраиваемый квадратный IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет 24W 6400К встраиваемый
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24 Вт квадрат LED-S-300-24 6400 К используют в помещениях, где нужно яркое освещение. Холодный свет не искажает цвета, делает предметы зрительно более объемными и выделяет текстуру.
Почему LED-светильник пользуется спросом
Этот светильник выбирают для освещения средних и больших помещений с низким потолком, ведь этот тип ламп зрительно делает комнаты выше. Покупателям нравится этот осветительный прибор за:
- Энергоэффективность – мощность прибора составляет 24 Вт, а значит, счет за освещение не будет большим;
- Яркость – одного светильника хватит на помещение площадью до 10 кв.м.;
- Практичность – срок службы составляет 35 000 часов, поэтому замена потребуется лишь через несколько лет даже при интенсивном использовании;
- Безопасность – при производстве светильника не используют тяжелые металлы и токсичные соединения.
Поможем выбрать светотехнику. В каталоге интернет-магазина «Электротех-монтаж» представлены самые разные модели приборов освещения. Поможем выбрать подходящую для дома или офиса светотехнику, оперативно отправим покупки в любой регион страны.
Ключевые характеристики
- Количество источников света: 1
- Мощность лампы: 24 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Тип лампы: Светодиодная
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 280*280 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 300 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Встраиваемый
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина\ширина\толщина): 300*300*19 мм
- Световой поток: 1680 Лм
- Срок службы: 35000 ч
- Температурный режим: -20 +40 C
- Тип: Точечные светильники
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
- Ширина: 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 280*280 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Длина (1) | 300 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 300*300*19 мм |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Ширина (1) | 300 |
- Цена: от 296,65 ₴

