-10%


Клавиша проходного переключателя Berker W.1 с влагозащитой IP55, 10А, серый цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиша проходного переключателя серая, 10АX / 250В W.1.
Уникальность Серии berker.W1
Прежде всего, серия berker.W1 прочная, надежная и защищенная от влаги. Благодаря высокому уровню защиты IP 55, ее можно использовать как внутри, так и снаружи здания, в любое время года и в любом месте. Это уместен выбор, когда вам нужно установить выключатель в месте, где он постоянно контактирует с жидкостью или пылью.
Обладатель премии "Design Plus powered by light + building" и "German Design Award" в сегменте "Excellent Product Design" (категория "Электрооборудование зданий").
Рамки, клавиши и накладки серии W.1 доступны в цветах: серый, полярная белизна.
Ключевые характеристики
- Поддержка степени влагозащиты IP55.
- Исполнение: от 1 до 3 постов при условии горизонтального монтажа.
- 1 или 2 поста при вертикальной установке.
- Внешние размеры (1 пост): 76 х 76 мм.

Технические данные
- Количество каналов: 1
- Количество клавиш: 1
- Максимальная нагрузка на линию: 2200 Вт
- Материал корпуса: Термопластик
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 10 А
- Подсветка: Нет
- Сечение подключаемых проводов: 2.5 мм²
- Состояние: Новое
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 55
- Тип выключателя: Клавишный
- Цвет кнопки: Серый
- Цвет корпуса: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Страна производитель | Германия |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: от 440,86 ₴

