
Светодиодная панель 36W PANEL-B2B-595 5000K для офисов и учебных заведений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная панель 36W Панель-B2B-595 5000K, Евросвет
Описание товара Светильник светодиодная панель 36Вт PANEL-B2B-595 5000K:
Светильник светодиодная панель 36Вт PANEL-B2B 6400K - новое поколение панелей 600х600, в котором учтен опыт предыдущих моделей.
Все преимущества сохранились, такие как:
• Приятный заливной свет холодного спектра.
• Удобство монтажа, особенно в потолок типа Армстронг.
• Качество материалов, обеспечивающих респектабельный внешний вид, благодаря которому наши панели установлены во многих бизнес-центрах и жилищных комплексах класса А.
• Высокий световой поток при небольшом потреблении энергии.
В этой модели мы учли требования рынка Украины к офисным светодиодным светильникам, а именно улучшили теплообмен, что в перспективе может продлить срок его службы. Также мы применили другие материалы, которые с течением времени не желтеют, что выгодно скажется на внешнем виде в дальней перспективе. При этом его стоимость осталась прежней, что будет приятно узнать нашим клиентам.
Пишите или звоните нам, если у вас остались вопросы или с целью приобретения товаров!
Ключевые характеристики:
- Высота: 220 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 595 мм
- Количество в упаковке: 10 шт
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Минимальная рабочая температура: -20 °C
- Мощность: 36 Вт
- Световой поток: 3060 Лм
- Способ монтажа: Встраиваемый
- Степень защиты: IP 20
- Структура рефлектора: Гладкая
- Тип ПРА: Электронный пускорегулирующий аппарат
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Светильник
- Тип рассеивателя: Опал
- Тип светильника: Общего освещения
- Угол излучения света: 120°
- Форма: Квадратная
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Нейтральный
- Частота: 50 Гц
- Срок службы: 25000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 36 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3060 лм |
| Максимальная цветовая температура | 595 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: от 577,15 ₴

