-15%




Светодиодная панель EVROLIGHT PRISMAT-40 36W 6400K 3000Лм для офиса, Евросвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель EVRolight 36W PRISMAT-40 6400K 3000 LM, Евросвет
Описание товара Светильник EVROLIGHT PRISMAT-40 6400K 3000Лм:
Светильник светодиодная панель PRISMAT-40 6400K 3000Лм EVROLIGHT подойдет для большинства помещений, покупатели предпочитают его использовать в офисах, складах, жилищных комплексах. Его выбирают благодаря доступной стоимости, при этом достойному качеству и универсальности монтажа: панель есть возможность устанавливать в потолки типа армстронг и в накладном исполнении.
Среди характеристик светильника светодиодной панели PRISMAT-40 6400K 3000Лм EVROLIGHT также выделяются:
●Цвет свечения 6400К обеспечивает умственную концентрацию и сосредоточенность.
●Долгий срок службы светодиодов при правильной эксплуатации прибора.
●Световой поток 3000Лм достаточный для освещения 4-5 квадратов.
Характеристики товара Светильник EVROLIGHT PRISMAT-40 6400K 3000Лм
- Мощность: 36 Вт
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Световой поток: 3000 Лм
- Форма: квадратная
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: встраиваемый, накладной
- Напряжение питания: 220-240 V
- Производитель: Евросвет
- Длина: 595 мм
- Ширина: 595 мм
- Толщина: 19 мм
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Тип: офисные светильники
- Вид LED светильников: панели
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 |
| Максимальная цветовая температура | 3000 |
| Мощность | 36 |
| Срок службы | 25000 |
| Угол излучения света | 120 |
| Частота | 50 |
- Цена: от 373,15 ₴

