-15%


Светодиодная панель EVRolight Lamp 36W OPAL-40 4000K 3000Лм для офисов и учебных заведений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель EVRolight Lamp 36W OPAL-40 4000K 3000 LM, Евросвет
Светильник EVROLIGHT ОПАЛ-40 — это высококачественная светодиодная панель, обладающая мощностью 36 Вт и обеспечивающая световой поток в 3000 Лм. Идеально подходит для офисных помещений, учебных заведений и медицинских учреждений.
Характеристики товара
- Мощность: 36 Вт
- Цвет свечения: дневной свет (4000K)
- Световой поток: 3000 Лм
- Форма: квадратная
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: встраиваемый, накладной
- Напряжение питания: 220-240 V
- Производитель: Евросвет
- Длина: 595 мм
- Ширина: 595 мм
- Толщина: 19 мм
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -20 до +40 °C
- Тип: офисные светильники
- Вид LED светильников: панели
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 595 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
- Цена: от 381,65 ₴

